Make your own free website on Tripod.com

Победители и призеры открытого Чемпионата г.Москвы (WKF)

по джиу-джитсу

(27 декабря 1998г.)

 

мужчины

54 кг

1 место Глазков Игорь "Сейкай дзюдокай" г.Куровское
2 место Шариев Руслан СК"Волк" г.Москва
3-4 Федоров Алексей "Сейкай дзюдокай" г.Дубна, Шайхуллин Айрат МЭИ г.Москва
5-6 Сухарев Денис СК"Волк" г.Москва, Носалев Николай СК"Персей" г.Москва

62 кг

1 место Филатов Александр СК"Персей" г.Москва
2 место Помозов Виталий СК"Персей" г.Москва
3-4 Станкевич Андрей "Будо" г.С.Петербург, Салямов Вадим "Сейкай дзюдокай" г.Куровское
5-6 Бекиров Вусал СК"Вешняки" г.Москва, Озеров Сергей СК"Вешняки" г.Москва

72 кг

1 место Пахомов Евгений "Боевое самбо" г.Москва
2 место Васильев Дмитрий МКТА г.Н.Новгород
3-4 Кудряшов Илья "Будо" г.С.Петербург, Соловьев Константин СК"Персей" г.Москва
5-6 Умаров Сулейман "Будо" г.С.Петербург, Смирнов Валерий СК"Волк" г.Москва

82 кг

1 место Ширяев Михаил СК"Персей" г.Москва
2 место Игумнов Олег МСБИ г.Москва
3-4 Ермаков Сергей СК"Персей" г.Москва, Голубев Иван СК"Персей" г.Москва
5-6 Власенко Александр МСБИ г.Москва, Дедусь Дмитрий СК"Персей" г.Москва

92 кг

1 место Черенков Сергей "Сейкай дзюдокай" г.Куровское
2 место Плиев Валерий СК"Персей" г.Москва
3 место Ходанович Дмитрий СК"Персей" г.Москва

+92 кг

1 место Кузьменок Геннадий СК"Персей" г.Москва
2 место Ермолаев Алексей" "Боевое самбо" г.Москва
3-4 Есаулов Михаил "Боевое самбо" г.Москва, Носков Денис "Будо" г.С.Петербург
5 место Рогов Владлен СК"Вымпел" г.Москва

 

девушки

54 кг

1 место Петрова Татьяна СК"Персей" г.Москва
2 место Володина Валентина СК"Вымпел" г.Москва
3-4 Павлова Ольга СК"Витязь" г.Москва, Ермолаева Юлия СК"Вымпел" г.Москва
5-6 Смирнова Надежда СК"Персей" г.Москва, Малышева Дина "Сейкай дзюдокай" г.Дубна

60 кг

1 место Маликова Оксана СК"Витязь" г.Москва
2 место Муфталева Татьяна "Сейкай дзюдокай" г.Апрелевка
3 место Щелипова Мария СК"Дружба" г.Москва
4 место Гудник София СК"Синдо" г.Москва

+60 кг

1 место Мухина Любовь СК"Персей" г.Москва
2 место Старченкова Олеся СК"Персей" г.Москва
3-4 Дондукова Ольга СК"Персей" г.Москва, Воронина Анна СК"Синдо" г.Москва
5 место Климчук Светлана СК"Синдо" г.Москва